Walsin Technologies WR08X683 JTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 68000ohm, 150V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR08X683 JTL.
element14 APAC
Datasheet10 páginas10 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
46,650
Authorized Distributors
2
Resistance
68 kΩ
68 kΩ
68 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR08X683 JTL fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 68K OHM 5% 1/8W 0805
0805 68K 5% Resistor
68000¦¸ ¡À5% 1/8W 0805
new, original packaged
RES, 68K, 5%, 0.125W, 0805, THICK FILM; Resistor Case Style: 0805 [2012 Metric]; Resistance: 68kohm; Product Range: WR08 Series; Voltage Rating: 150V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 125mW; Resistance Tolerance: ± 5%; Temperature Coefficient: ± 100ppm/°C; Automotive Qualification Standard: -; SVHC: Lead (15-Jan-2019)