Walsin Technologies WR08X680 JTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 68ohm, 150V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR08X680 JTL.
element14 APAC
Datasheet10 páginas10 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-59.87%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0805JR-0768RL
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±5% 68Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0805 68 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0805 68 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 68 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0805JR-0768RL
Res Thick Film 0805 68 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0805JR-1068RL
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR08X680 JTL fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 68 OHM 5% 1/8W 0805
0805 68R 5% Resistor
new, original packaged
RES, 68R, 5%, 0.125W, 0805, THICK FILM; Resistor Case Style: 0805 [2012 Metric]; Resistance: 68ohm; Product Range: WR08 Series; Voltage Rating: 150V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 125mW; Resistance Tolerance: ± 5%; Temperature Coefficient: ± 100ppm/°C; Automotive Qualification Standard: -; SVHC: Lead (15-Jan-2019)