Bourns CR0805-JW-680ELF
Res Thick Film 0805 68 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns CR0805-JW-680ELF.
IHS
Datasheet9 páginas4 anos atrás
Datasheet9 páginas4 anos atrás
Electro Sonic
X-ON
Burklin Elektronik
Arrow.cn
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.31%
Resistance
68 Ω
68 Ω
68 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2003-06-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 0805 62 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
MCR FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 62Ohm 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 61.9ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 73.2ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 71.5ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descrições
Descrições de Bourns CR0805-JW-680ELF fornecidas pelos seus distribuidores.
CR0805 FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 68Ohm 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 68ohm, 150V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805