Walsin Technologies WR08X51R1FTL
Res Thick Film 0805 51.1 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR08X51R1FTL.
IHS
Datasheet9 páginas2 anos atrás
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
12,099
Authorized Distributors
1
Resistance
51.1 Ω
51.1 Ω
51.1 Ω
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR08X51R1FTL fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 51.1ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
FIXED RESISTOR Molded Chip Resistor 1% 100ppm/C 51.1Ohm 125mW
SMD Resistor 0805 51.1Ω ±1% 1/8W ±100ppm/℃