Walsin Technologies WR08X4873FTL
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 487kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR08X4873FTL.
IHS
Datasheet9 páginas2 anos atrás
ODG (Origin Data Global)
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
10,300
Authorized Distributors
1
Resistance
487 kΩ
487 kΩ
487 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR08X4873FTL fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 487000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RES 487K OHM 1% 1/8W 0805
0805 487K 1% Resistor
487000¦¸ ¡À1% 1/8W 0805