Walsin Technologies WR08X4871FTL
Res Thick Film 0805 4.87K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR08X4871FTL.
IHS
Datasheet9 páginas2 anos atrás
ODG (Origin Data Global)
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
10,242
Authorized Distributors
1
Resistance
4.87 kΩ
4.87 kΩ
4.87 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR08X4871FTL fornecidas pelos seus distribuidores.
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 4.87kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 4870ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
FIXED RESISTOR Molded Chip Resistor 1% 100ppm/C 4.87kOhm 125mW