Walsin Technologies WR08X335 JTL
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±5% 3.3MΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR08X335 JTL.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
39,184
Authorized Distributors
2
Resistance
3.3 MΩ
3.3 MΩ
Case/Package
0805
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR08X335 JTL fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 3300000ohm, 150V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
SMD Resistor 0805 3.3MΩ ±5% 1/8W ±100ppm/℃
RES 3.3M OHM 5% 1/8W 0805
0805 3M3 5% Resistor
3300000¦¸ ¡À5% 1/8W 0805