Walsin Technologies WR08X332JTR
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 3300ohm, 150V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR08X332JTR.
IHS
Datasheet8 páginas11 anos atrás
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
1
Resistance
3.3 kΩ
3.3 kΩ
3.3 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2011-05-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR08X332JTR fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 3.3K OHM 5% 0805
0805 3K3 5% Resistor