Walsin Technologies WR08X3162FTL
Res Thick Film 0805 31.6K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR08X3162FTL.
IHS
Datasheet9 páginas2 anos atrás
element14 APAC
ODG (Origin Data Global)
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
31,501
Authorized Distributors
1
Resistance
31.6 kΩ
31.6 kΩ
31.6 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Res Thick Film 0603 30.1K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0402 30K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0402 34K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 33K Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR08X3162FTL fornecidas pelos seus distribuidores.
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 31.6kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 31600ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
FIXED RESISTOR 0805 Chip Resistor 1% 100ppm/C 31.6kOhm 125mW
RES, 31K6, 1%, 0.125W, 0805, THICK FILM
RES, 31K6, 1%, 0.125W, 0805, THICK FILM; Resistor Case Style: 0805 [2012 Metric]; Resistance: 31.6kohm; Product Range: WR08 Series; Voltage Rating: 150V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 125mW; Resistance Tolerance: ± 1%; Temperature Coefficient: ± 100ppm/°C; Automotive Qualification Standard: -; SVHC: Lead (15-Jan-2019)