Walsin Technologies WR08X135 JTL
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±5% 1.3MΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR08X135 JTL.
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
1
Resistance
1.3 MΩ
1.3 MΩ
Case/Package
0805
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR08X135 JTL fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 1300000ohm, 150V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RES 1.3M OHM 5% 1/8W 0805
0805 1M3 5% Resistor