Walsin Technologies WR08X105 JTL
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±5% 1MΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR08X105 JTL.
TME
Datasheet10 páginas5 anos atrás
JRH Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+1.37%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
5
Resistance
1 MΩ
1 MΩ
1 MΩ
Case/Package
0805
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-12-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR08X105 JTL fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 1000000ohm, 150V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
SMD Resistor 0805 1MΩ ±5% 1/8W ±100ppm/℃
Res 1M Ohm 5% 1/8W 0805
0805 1M0 5% Resistor
1000000¦¸ ¡À5% 1/8W 0805