Walsin Technologies WR08W1134FTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 1.13e+06ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR08W1134FTL.
IHS
Datasheet9 páginas2 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
1
Resistance
1.13 MΩ
1.13 MΩ
1.13 MΩ
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR08W1134FTL fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 1.13M OHM 1% 1/8W 0805
0805 1M13 1% Resistor