Walsin Technologies WR06X432 JTL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 4.3kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR06X432 JTL.
TME
Datasheet10 páginas5 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.44%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
30,423
Authorized Distributors
2
Resistance
4.3 kΩ
4.3 kΩ
4.3 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-12-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR06X432 JTL fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 0603 4.3K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 4300ohm, 50V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 4K3 5% Resistor
4300¦¸ ¡À5% 1/10W 0603