Walsin Technologies WR06X303 JTL
Res Thick Film 0603 30K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR06X303 JTL.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-8.31%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
3
Resistance
30 kΩ
30 kΩ
30 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-12-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR06X303 JTL fornecidas pelos seus distribuidores.
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±5% 30kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 30000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
SMD Resistor 0603 30KΩ ±5% 1/10W ±100ppm/℃