Walsin Technologies WR06X2493FTR
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 249000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR06X2493FTR.
IHS
Datasheet8 páginas11 anos atrás
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
1
Resistance
249 kΩ
249 kΩ
249 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR06X2493FTR fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 249K OHM 1% 0603
0603 249K 1% Resistor