Walsin Technologies WR06X2493FTL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 249kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR06X2493FTL.
IHS
Datasheet9 páginas2 anos atrás
Future Electronics
ODG (Origin Data Global)
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
1
Resistance
249 kΩ
249 kΩ
249 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR06X2493FTL fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 249000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Thick Film Resistors - SMD 0603 249K 1% Lead Free
RES 249K OHM 1% 1/10W 0603
0603 249K 1% Resistor
249000¦¸ ¡À1% 1/10W 0603