Walsin Technologies WR04X4870FTL
Res Thick Film 0402 487 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR04X4870FTL.
IHS
Datasheet9 páginas2 anos atrás
ODG (Origin Data Global)
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.06%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
2
Resistance
487 Ω
487 Ω
487 Ω
Case/Package
0402
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
62.5 mW
63 mW
63 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity / AMP4-1622826-4
Surface Mount Thick Film Resistor, Crg Series, 470 Ohm, 63 Mw, - 5%, 50 V, 0402 [1005 Metric]
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR04X4870FTL fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 487ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
WR04 Series 0402 487 O ±1% 0.0625 W ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Chip Resistors 0402 487Ω ±1% 1/16W ±100ppm/℃
487 Ohms ¡À1% 1/16W ¡À100ppm/¡ãC 0402