Walsin Technologies WR04X275 JTL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±5% 2.7MΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR04X275 JTL.
Future Electronics
Datasheet10 páginas8 anos atrás
Datasheet9 páginas14 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
32,788
Authorized Distributors
1
Resistance
2.7 MΩ
2.7 MΩ
Case/Package
0402
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
62.5 mW
62.5 mW
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR04X275 JTL fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 0402 2.7M Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
RC Series 0402 0.063 W 2.7 mOhm 5% ±100ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 2700000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402