Walsin Technologies WR04X225 JTL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±5% 2.2MΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR04X225 JTL.
IHS
Datasheet9 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.11%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
3
Resistance
2.2 MΩ
2.2 MΩ
2.2 MΩ
Case/Package
0402
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
62.5 mW
62.5 mW
62.5 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-12-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR04X225 JTL fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 0402 2.2M Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 2.2e+06ohm, 50V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Fixed Resistor, 0.0625W, 43.2ohm, 50V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, 0402