Walsin Technologies WR04X202 JTL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±5% 2kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR04X202 JTL.
IHS
Datasheet9 páginas2 anos atrás
TECHDesign
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.03%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
2
Resistance
2 kΩ
2 kΩ
2 kΩ
Case/Package
0402
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
62.5 mW
62.5 mW
62.5 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR04X202 JTL fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 2000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
RES SMD 56.2K OHM 1% 1/2W 0805
RES 2K OHM 5% 1/16W 0402
SMD 0402 2K0 5% Lead Free
0402 2K0 5% Resistor
2000¦¸ ¡À5% 1/16W 0402