Walsin Technologies WR04X184 JTL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±5% 180kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR04X184 JTL.
Future Electronics
Datasheet10 páginas8 anos atrás
Datasheet9 páginas14 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
2
Resistance
180 kΩ
180 kΩ
180 kΩ
Case/Package
0402
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
62.5 mW
62.5 mW
62.5 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-12-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR04X184 JTL fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 0402 180K Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
RC Series 0402 0.063 W 180 kOhm 5% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 180000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402