Walsin Technologies WR04X105 JTL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±5% 1MΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR04X105 JTL.
IHS
Datasheet9 páginas2 anos atrás
ODG (Origin Data Global)
TME
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+369%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
1 MΩ
1 MΩ
1 MΩ
Case/Package
0402
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
62.5 mW
62.5 mW
62.5 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR04X105 JTL fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 1M OHM 5% 1/16W 0402 / 1 MOhms ±5% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Thick Film
SMT Thick Film Chip Resistor 0402 Case 1M Ohm 5%
Res, 1M, 5%, 0.063W, Thick Film, 0402 Rohs Compliant: Yes |WALSIN WR04X105 JTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 1e+06ohm, 50V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
FIXED RESISTOR 0402 Chip Resistor 5% 100ppm/C 1MOhm 62.5mW