Walsin Technologies WLPN303015M680PB
General Purpose Inductor, 68uH, 20%, 1 Element, SMD, 1212
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLPN303015M680PB.
IHS
Datasheet8 páginas7 anos atrás
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-17.35%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
17,724
Authorized Distributors
3
Inductance
68 µH
68 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
350 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
3.51 Ω
3.51 Ω
Q Factor
Test Frequency
1 MHz
100 kHz
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-01-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLPN303015M680PB fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Inductor 303015 68uH ±20%