Walsin Technologies MR06X8061FTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 8060ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies MR06X8061FTL.
IHS
Datasheet9 páginas5 anos atrás
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
1
Resistance
8.06 kΩ
8.06 kΩ
8.06 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descrições
Descrições de Walsin Technologies MR06X8061FTL fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 8.06K OHM 1% 0603
0603 8K06 1% Resistor