Walsin Technologies MR06X2400FTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 240ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies MR06X2400FTL.
IHS
Datasheet9 páginas5 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.60%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
16,483
Authorized Distributors
2
Resistance
240 Ω
240 Ω
240 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies MR06X2400FTL fornecidas pelos seus distribuidores.
0603 240R 1% Resistor
RES 240 OHM 1% 0603