Walsin Technologies 1210X226K160CT
Multilayer Ceramic Capacitor, 22 F, 10%, X5r, 16 V, 1210 [3225 Metric]
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies 1210X226K160CT.
IHS
Datasheet21 páginas2 anos atrás
element14 APAC
X-ON
Future Electronics
TECHDesign
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-23.04%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
29,632
Authorized Distributors
4
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-07-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies 1210X226K160CT fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 22uF, Surface Mount, 1210
Cap Ceramic 22uF 16V X5R 10% Pad SMD 1210 85C T/R
Chip Capacitor (MLCC) 1210 22µF ±10% 16V
CAP, 22µF, 16V, 10%, X5R, 1210; Capacitance: 22µF; Voltage Rating: 16V; Ceramic Capacitor Case: 1210 [3225 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 10%; Dielectric Characteristic: X5R; Product Range: -; Operating Temperature Min: -55°