Walsin Technologies 0805N221J500CT
MLCC 220PF 50V NPO 0805 / 220 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies 0805N221J500CT.
IHS
Datasheet21 páginas2 anos atrás
element14 APAC
Future Electronics
TECHDesign
Tendência de 3 meses:
-18.98%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 pF
220 pF
220 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
600 µm
600 µm
Descrições
Descrições de Walsin Technologies 0805N221J500CT fornecidas pelos seus distribuidores.
50V 220pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00022uF, Surface Mount, 0805
Cap Ceramic 220pF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R