Walsin Technologies 0805B562K101CT
100V 5.6nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies 0805B562K101CT.
Tendência de 3 meses:
-7.19%
Stock
22,430
Authorized Distributors
4
Capacitance
5.6 nF
5.6 nF
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
800 µm
780 µm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2007-04-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies 0805B562K101CT fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0056uF, Surface Mount, 0805
Cap Ceramic 0.0056uF 100V X7R 10% Pad SMD 0805 125C T/R
0805 MLCC X7R 5600 pF+/- 10% 100 V T&R