Walsin Technologies 0805B332K101CT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0033uF, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies 0805B332K101CT.
IHS
Datasheet21 páginas2 anos atrás
element14 APAC
TECHDesign
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-65.02%
Stock
22,486
Authorized Distributors
5
Capacitance
3.3 nF
3.3 nF
3.3 nF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
800 µm
780 µm
780 µm
Descrições
Descrições de Walsin Technologies 0805B332K101CT fornecidas pelos seus distribuidores.
Multilayer Ceramic Capacitor, 3300 Pf, 10%, X7R, 100 V, 0805 [2012 Metric] Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0805B332K101CT
Cap Ceramic 0.0033uF 100V X7R 10% Pad SMD 0805 125C T/R
Chip Capacitor (MLCC) 0805 3.3nF ±10% 100V X7R
0805 MLCC X7R 3300 pF+/- 10% 100 V T&R