Walsin Technologies 0805B103K250CT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies 0805B103K250CT.
IHS
Datasheet21 páginas2 anos atrás
TECHDesign
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-21.27%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
27,937
Authorized Distributors
5
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
Height
800 µm
780 µm
780 µm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2007-04-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC0805C103K1RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 0.01uF X7R 0805 10%
50V 10nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX08055C103KAT2A
KYOCERA AVX08055C103KAT4A
0805 10nF 50 V ±10% Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL21B103KBANNNC
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.01uF 10% X7R 100V 0805 Paper T/R
Descrições
Descrições de Walsin Technologies 0805B103K250CT fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.01uF 25V X7R 10% Pad SMD 0805 125C T/R
CERAMIC CAPACITOR 0805 (2012Metric) ceramic capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm X7R ±10% 10000pF
0805 MLCC X7R 0.01 uF+/- 10% 25 V T&R