Walsin Technologies 0603X106M6R3CT
Multilayer Ceramic Capacitor, 10 F, 20%, X5r, 6.3 V, 0603 [1608 Metric]
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies 0603X106M6R3CT.
IHS
Datasheet21 páginas2 anos atrás
element14 APAC
JRH Electronics
Tendência de 3 meses:
Restocked
Authorized Distributors
5
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %