Walsin Technologies 0603X106M100CT
10V 10uF X5R ±20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies 0603X106M100CT.
TECHDesign
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-81.63%
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
800 µm
800 µm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-11-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies 0603X106M100CT fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap, 10Uf, 10V, Mlcc, 0603 Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0603X106M100CT
Cap Ceramic 10uF 10V X5R 20% Pad SMD 0603 85C T/R
Chip Capacitor (MLCC) 0603 10µF ±20% 10V X5R