Walsin Technologies 0603X106K100CT
10uF X5R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies 0603X106K100CT.
IHS
Datasheet21 páginas2 anos atrás
TECHDesign
Future Electronics
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-39.62%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
800 µm
800 µm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies 0603X106K100CT fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 10uF, Surface Mount, 0603
Cap, 10Uf, 10V, Mlcc, 0603 Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0603X106K100CT
Cap Ceramic 10uF 10V X5R 10% Pad SMD 0603 85C T/R
Ceramic Capacitors; 0603X106K100CT; WALSIN; 0603; 10 µF; 10 V; X5R