Walsin Technologies 0603N821J101CT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00082uF, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies 0603N821J101CT.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
25,962
Authorized Distributors
2
Capacitance
820 pF
820 pF
820 pF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2010-03-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies 0603N821J101CT fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP CER 820PF 100V C0G/NP0 0603
0603 MLCC NPO 820 pF +/- 5% 100 V T&R GP