Walsin Technologies 0603N680J500CT
0603 68 pF 50 V ±5% Tolerance NP0/C0G Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies 0603N680J500CT.
TECHDesign
Future Electronics
Tendência de 3 meses:
-31.34%
Authorized Distributors
6
Capacitance
68 pF
68 pF
68 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2010-03-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC0603C680J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Smd/Smt 50V 68Pf C0G 0603 5%
Samsung Electro-MechanicsCL10C680JB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 68 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
Yageo GroupC0603C680J5GAC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000068uF, Surface Mount, 0603
50V 68pF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de Walsin Technologies 0603N680J500CT fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 68pF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R
Multilayer Ceramic Capacitor, 68 Pf, 5%, C0G/Np0, 50 V, 0603 [1608 Metric] Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0603N680J500CT
CERAMIC CAPACITOR 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±5% 68pF