Walsin Technologies 0603N471K500CT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00047uF, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies 0603N471K500CT.
Tendência de 3 meses:
-40.36%
Stock
6,050
Authorized Distributors
2
Capacitance
470 pF
470 pF
470 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Descrições
Descrições de Walsin Technologies 0603N471K500CT fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP CER 470PF 50V C0G/NP0 0603
0603 MLCC NPO 470 pF+/- 10% 50 V T&R