Walsin Technologies 0603N222J500CT
50V 2.2nF NP0 ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies 0603N222J500CT.
IHS
Datasheet21 páginas2 anos atrás
TECHDesign
Future Electronics
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-12.48%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
800 µm
800 µm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
50V 2.2nF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
CAP CER 2200PF 50V C0G 0603 / 2200 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
CAP CER 2200PF 50V C0G/NP0 0603 / 2200 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
C Series 0603 2.2 nF 50 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descrições
Descrições de Walsin Technologies 0603N222J500CT fornecidas pelos seus distribuidores.
0603 2200 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.0022uF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0022uF, Surface Mount, 0603
Cap, 2200Pf, 50V, Mlcc, 0603 Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0603N222J500CT
Chip Capacitor (MLCC) 0603 2.2nF ±5% 50V C0G(NP0)
CERAMIC CAPACITOR 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±5% 2200pF
CAP CER 2200PF 50V C0G/NP0 0603