Walsin Technologies 0603N220J101CT
Multilayer Ceramic Capacitor, 22 Pf, 5%, C0G/Np0, 100 V, 0603 1608 Metric Rohs
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies 0603N220J101CT.
IHS
Datasheet21 páginas2 anos atrás
element14 APAC
Future Electronics
TECHDesign
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-47.88%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 pF
22 pF
22 pF
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %