Walsin Technologies 0603N1R8C500CT
Cap Ceramic 1.8pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies 0603N1R8C500CT.
IHS
Datasheet21 páginas2 anos atrás
TME
element14 APAC
Tendência de 3 meses:
-0.07%
Authorized Distributors
4
Capacitance
1.8 pF
1.8 pF
1.8 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Peças relacionadas
CAP CER 1.8PF 50V C0G/NP0 0603 / Cap Ceramic 1.8pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125°C T/R
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 1.8pF 0.25pF C0G 50V 0603 Paper T/R
50V 1.8pF NP0 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10C1R8BB8NNND
Cap Ceramic 1.8pF 50V C0G 0.1pF SMD 0603 125°C Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL10C1R8CB8NNND
Cap Ceramic 1.8pF 50V C0G 0.25pF SMD 0603 125°C Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL10C1R8CB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 1.8 pF, 50 V, ± 0.25pF, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
Descrições
Descrições de Walsin Technologies 0603N1R8C500CT fornecidas pelos seus distribuidores.
1.8 pF 0.25pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
Chip Capacitor (MLCC) 0603 1.8pF ±0.25pF 50V C0G(NP0)
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 13.8889% +Tol, 13.8889% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000018uF, Surface Mount, 0603
CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 1.8pF 30ppm/Cel ppm/C
Cap, 1.8Pf, 50V, C0G/Np0, 0603, Reel; Capacitance:1.8Pf; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 0.25Pf; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:-; Operating Temperature Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0603N1R8C500CT