Walsin Technologies 0603N180J500CT
50V 18pF NP0 ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies 0603N180J500CT.
IHS
Datasheet21 páginas2 anos atrás
element14 APAC
TECHDesign
Future Electronics
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-13.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
18 pF
18 pF
18 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
1 %
1 %
Height
800 µm
800 µm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2010-03-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
KYOCERA AVX06035A180JAT2A
50V 18pF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0603 18 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 18pF 5% C0G 50V 0603 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL10C180JB8NNNC
50V 18pF C0G ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 18pF C0G ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de Walsin Technologies 0603N180J500CT fornecidas pelos seus distribuidores.
Multilayer Ceramic Capacitor, 18 Pf, 5%, C0G/Np0, 50 V, 0603 [1608 Metric] Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0603N180J500CT
0603 180 pF 50 V ±5% Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000018uF, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 18pF ±5% C0G NP0
Chip Capacitor (MLCC) 0603 18pF ±5% 50V C0G(NP0)