Walsin Technologies 0603N111J500CT
0603 (1608Metric) ceramic capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±5% 110pF
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies 0603N111J500CT.
IHS
Datasheet20 páginas7 anos atrás
TECHDesign
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
6,400
Authorized Distributors
1
Capacitance
110 pF
110 pF
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
Height
900 µm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2015-11-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies 0603N111J500CT fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00011uF, Surface Mount, 0603
CAP CER 110PF 50V C0G/NP0 0603
0603 MLCC NPO 110 pF+/- 5% 50 V T&R