Walsin Technologies 0603N103J500CT
MLCC 0.01UF 50V NPO 0603 / 10000 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies 0603N103J500CT.
TECHDesign
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-18.69%
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Descrições
Descrições de Walsin Technologies 0603N103J500CT fornecidas pelos seus distribuidores.
50V 10nF NP0 ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.01uF, Surface Mount, 0603
Cap, 0.01Uf, 50V, Mlcc, 0603 Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0603N103J500CT
Chip Capacitor (MLCC) 0603 10nF ±5% 50V C0G(NP0)