Walsin Technologies 0603N102K160CT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.001uF, Surface Mount, 0603
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies 0603N102K160CT.
IHS
Datasheet21 páginas2 anos atrás
TECHDesign
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.08%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
47,622
Authorized Distributors
2
Capacitance
1 nF
1 nF
Dielectric
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
10 %
Height
800 µm
800 µm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2010-03-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies 0603N102K160CT fornecidas pelos seus distribuidores.
1nF ¡À10% C0G(NP0) 16V 0603 1.6mm*800¦Ìm*800¦Ìm
CAP CER 1000PF 16V C0G/NP0 0603
0603 MLCC NPO 1000 pF+/- 10% 16 V T&R