Walsin Technologies 0603B393K160CT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.039uF, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies 0603B393K160CT.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
27,870
Authorized Distributors
4
Capacitance
39 nF
39 nF
39 nF
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2007-04-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies 0603B393K160CT fornecidas pelos seus distribuidores.
0603 MLCC X7R 0.039 uF+/- 10% 16 V T&R
39nF ¡À10% X7R 16V 0603 1.6mm*800¦Ìm*800¦Ìm
CAP CER 0.039UF 16V X7R 0603