Walsin Technologies 0603B333J500CT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.033uF, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies 0603B333J500CT.
IHS
Datasheet21 páginas2 anos atrás
element14 APAC
Tendência de 3 meses:
+44.66%
Authorized Distributors
5
Capacitance
33 nF
33 nF
33 nF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Peças relacionadas
Samsung Electro-MechanicsCL10B333JB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.033 uF, 50 V, ± 5%, X7R, 0603 [1608 Metric]
50V 33nF X7R ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX06035C333JAT4A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V .033uF X7R 0603 5% Tol
X7R 33nF 16V ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
25V 33nF X7R ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C333K5RACTU
Cap Ceramic 0.033uF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
Descrições
Descrições de Walsin Technologies 0603B333J500CT fornecidas pelos seus distribuidores.
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.033 F, 5%, X7R, 50 V, 0603 [1608 Metric] Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0603B333J500CT
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 0.033muF ±5% X7R
Cap Ceramic 0.033uF 50V X7R 5% Pad SMD 0603 125C T/R
0603 MLCC X7R 0.033 uF+/- 5% 50 V T&R