Walsin Technologies 0603B224K160CT
16V 220nF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies 0603B224K160CT.
IHS
Datasheet21 páginas2 anos atrás
TME
element14 APAC
TECHDesign
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-29.09%
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Peças relacionadas
Samsung Electro-MechanicsCL10B224KO8NNNC
Samsung Electro-MechanicsCL10B224KP8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.22 uF, 10 V, ± 10%, X7R, 0603 [1608 Metric]
Yageo GroupC0603C224K8RACTU
220nF ±10% 10V X7R 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT RoHS
Samsung Electro-MechanicsCL10B224KA8NNNC
25V 220nF X7R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.22uF 10% X7R 10V 0603 Paper T/R
Descrições
Descrições de Walsin Technologies 0603B224K160CT fornecidas pelos seus distribuidores.
0603 0.22 uF 16 V X7R ±10% Tolerance Multilayer Ceramic Chip Capacitor
CAP CER 0.22UF 16V X7R 0603 / 0.22 µF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Surface Mount, 0603
Cap Ceramic 0.22uF 16V X7R 10% Pad SMD 0603 125C T/R
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 16V 0.22muF ±10% X7R
Cap, 0.22Μf, 16V, 10%, X7R, 0603, Reel; Capacitance:0.22Μf; Voltage Rating:16V; Ceramic Capacitor Case:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:-; Operating Temperature Min:-55°C; Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0603B224K160CT