Walsin Technologies 0603B153K250CT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.015uF, Surface Mount, 0603
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies 0603B153K250CT.
IHS
Datasheet21 páginas2 anos atrás
Future Electronics
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
5
Capacitance
15 nF
15 nF
15 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
800 µm
800 µm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2007-04-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies 0603B153K250CT fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.015uF 25V X7R 10% SMD 0603 125C Paper T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.015uF +-10% 25V
0603 MLCC X7R 0.015 uF+/- 10% 25 V T&R