Walsin Technologies 0603B104K250CT
25V 100nF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies 0603B104K250CT.
IHS
Datasheet21 páginas2 anos atrás
element14 APAC
TECHDesign
Future Electronics
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.20%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Introduction Date2007-04-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
CGA Series 0603 0.1 uF 25 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL10B104KA8NNNC
Yageo GroupC0603C104K3RACTU
Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10%, X7R, 15% Tc, 0.1Uf, Surface Mount, 0603
KYOCERA AVX06033C104KAT2A
0603 100 nF 25 V ±10% Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0603
Descrições
Descrições de Walsin Technologies 0603B104K250CT fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.1uF 25V X7R 10% Pad SMD 0603 125C T/R
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.1 F, 10%, X7R, 25 V, 0603 [1608 Metric] Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0603B104K250CT
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 25V 0.1muF ±10% X7R
Chip Capacitor (MLCC) 0603 100nF ±10% 25V X7R
Ceramic Capacitors; 0603B104K250CT; WALSIN; 0603; 100 nF; 25 V; X7R
0603 MLCC X7R 0.1 uF+/- 10% 25 V T&R