Walsin Technologies 0603B104J500CT
50V 100nF X7R ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies 0603B104J500CT.
IHS
Datasheet21 páginas2 anos atrás
element14 APAC
TECHDesign
Future Electronics
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.91%
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Peças relacionadas
KYOCERA AVX06035C104JAT2A
0603 100NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, X7R DIELECTRIC, +/-5%
Yageo GroupC0603C104J4RACTU
16V 100nF X7R ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10B104JB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.1 uF, 50 V, ± 5%, X7R, 0603 [1608 Metric]
25V 100nF X7R ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de Walsin Technologies 0603B104J500CT fornecidas pelos seus distribuidores.
0603 0.1 uF 50 V ±5% Tolerance X7R Multilayer Ceramic Chip Capacitor
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0603 / 0.1 µF ±5% 50V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0603
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.1 F, 5%, X7R, 50 V, 0603 [1608 Metric] Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0603B104J500CT
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 0.1muF ±5% X7R
0603 MLCC X7R 0.1 uF+/- 5% 50 V T&R