Walsin Technologies 0603B104J160CT
16V 100nF X7R ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies 0603B104J160CT.
IHS
Datasheet21 páginas2 anos atrás
Newark
element14 APAC
Future Electronics
TECHDesign
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-39.41%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
5
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
800 µm
800 µm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2010-03-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC0603C104J4RACTU
Samsung Electro-MechanicsCL10B104JO8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.1 uF, 16 V, ± 5%, X7R, 0603 [1608 Metric]
KYOCERA AVX0603YC104JAT4A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0603
Samsung Electro-MechanicsCL10B104JB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.1 uF, 50 V, ± 5%, X7R, 0603 [1608 Metric]
Descrições
Descrições de Walsin Technologies 0603B104J160CT fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.1uF 16V X7R 5% Pad SMD 0603 125C T/R
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.1 F, 5%, X7R, 16 V, 0603 [1608 Metric] Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0603B104J160CT
CERAMIC CAPACITOR 0603 (1608Metric) ceramic capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm X7R ±5% 0.1muF
0603 MLCC X7R 0.1 uF+/- 5% 16 V T&R